旺市華人基督教會 Vaughan Christian Community Church
耶 稣 基 督 , 昨 日 今 日 一 直 到 永 远 是 一 样 的 。
希伯来书 13:8

聯繫我們


教會辦公室/聯絡地址 :
9670 Bayview Avenue, Richmond Hill, Ontario L4C 9X9

主日崇拜 :
請參加我們的網路敬拜 (http://live.vaughanccc.ca): 國、粵語聯合聚會: 9:30am

教會網站:        http://www.vaughanccc.ca

教會電郵:        info@vaughanccc.ca

教會電話:     289-622-3622 (請在語音信箱留言,我們會盡快與您聯繫)

教牧同工 :

黃志文牧師 Rev Julian Wong Julian.wong@rhccc.ca 905-884-3399 內線 351
陳琛儀顧問牧師 (義務) Rev Sam Chan Sam.chan@rhccc.ca 905-884-3399 內線 223
陳簡鳳萍傳道 Pastor Fiona Kan Fiona.kan@rhccc.ca 905-884-3399 內線 378
陳陳綺梅傳道 (義務) Pastor Yvonne Chan Yvonne.chan@rhccc.ca 289-622-3622
吳老永萱傳道 Pastor Wendy Lo Wendy.lo@rhccc.ca 289-622-3622
方穎儒實習傳道 Pastoral Intern Alex Fong Alex.fong@rhccc.ca 289-622-3622
曾明波實習傳道 (義務) Pastoral Intern Paul Tsang 289-622-3622
鄧寶琼助理 Polly Tang Polly.tang@rhccc.ca 289-622-3622




Your Name (required)

Your Email (required)

Subject

Your Message